Orientalische Vase
Silber 900, rund, getriebener floraler Dekor, verjüngter Hals auslaufende Mündung, Höhe ca. 39 cm, arabische Beschauzeichen, Gewicht 815,5 g øS816 Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Orientalische Vase
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |